Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Что значит кэшбэк сервис?

Ash666Ash666

Кешбек севрис в 2018 году уже давно не новость и о нем, хотя бы немного, слышал каждый. Кешбек сервисы по сути своей - это рекламные компании, которые продвигают тот или иной товар и при покупке, возвращают часть денег, которые были потрачены на рекламу.

Так же кешбек стал популярен среди банков, где часть потраченных вами денег они возвращают. Как правильно это те же самые деньги с рекламного бюджета, которые идут клиентам. Это выгодно и компании, которой не нужно придумывать рекламные проекты и клиентам, которые получают небольшие, но приятные бонусы.