Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Какая карта с кэшбэк выгоднее для покупки продуктов питания?

EkaterishkaEkaterishka

Если смотреть чисто по кэшбэку, то самой выгодно будет карта Отличная, но там есть много подводных камней, поэтому если ваши траты на продукты не 20000+, то лучше присмотреться к каким-нибудь другим картам, так как для поддержания выгодного пользования отличной желательно или пользоваться только ей (а для других покупок это будет не особо выгодно), либо закупаться на огромную семью исключительно с этой карточки. Там повышенный кэшбэк на супермаркеты, так же эта повышенная категория бывает у Тинькоффа и часто супермаркеты (но конкретные) выпадают у Рокета.