Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Как выбрать категории кэшбэк в Тинькофф в мобильном приложении?

andreus

Чтобы выбрать категории кешбек нужно зайти в приложение в начале расчетного периода по начисления кешбека как правило это 1 число каждого месяца, именно в этот день вам предлагаются на выбор категории, которые вы можете выбрать как правило предлагается 6 категорий из которых вы можете выбрать только 3, выбирайте изходя из принципа на какие категории вы больше всего тратите больше всего в месяц не по количеству транзакций, а по общей сумме тогда и кешбек будет выше.