Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

Почему на демо получается, а на реальном счету не заходят бинарные опционы?

rulubanarulubana

Потому что демо счёте участник биржевой игры чувствует себя довольно расслабленно. Вы играете нереальными деньгами а значит потери для вас в уме не существует. Вы больше рискуете и больше уверены в своих действиях. Это основа психологии трейдера. Когда же вы ставите свои деньги реальные деньги- у вас в мозгу начинают работать Совсем другие механизмы и страхи. Конечно же вы начинаете больше ошибаться поскольку переживаете за потерю своих денег. При минимальных изменениях на рынке вы паникуйте и выводите валюту или продаёте.