Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

Где хороший индикатор бинарные опционы?

dclim

Для меня таковыми стали полосы боллинджера и стохастик. Люблю классику. Мне не нужны сложные системы. Основа моей работы — теория Доу со значительной примесью фундаментального анализа. А эти два индикатора – помощь, и то лишь в некоторых случаях. Зачастую в них вообще нет никакой необходимости.

Боллинджер для меня — канальный индикатор волатильности. Это такой большой червяк, его бока раздуваются от волатильности или сужаются, когда червяк голодает, а цена движется еле-еле. Волатильность как отражение цикличной силы рынка помогает при работе с поддержкой и сопротивлением.Ну а стохастик я использую исключительно в боковом движении (консолидации). По моему опыту, именно в нем стохастик проявляет себя наилучшим образом, а его перекупленность и перепроданность обеспечивает фильтрацию входов у п/с. У стохастика есть немало хитростей, описанных в статьях его создателя — Джорджа Лейна.

Например, Stochastic RSI хорош в зоне перекупленности/перепроданности на 2й последовательной вершине, что чуть ниже первой, при умеренном боковом движении цены:

И таких хитростей там немало. Есть «крюки», что он формирует в определенных условиях, ну а дивергенция — вообще сильный инструмент. Так индикатор станет целым миром, который вы встраиваете в свою систему.

Лишь после «набивки» многих часов опыта вы сможете сказать, что да — это отличный «индюк», как шутливо трейдеры называют индикаторы.