Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

В какое время на каких парах лучше торговать бинарные опционы?

rulubanarulubana

Касательно пар какими торговать тут каждый решает сам. Вы можете разбираться гораздо лучше в паре доллар- юань нежели я допустим в доллар- рубль и так далее. Если вам хорошо знакомой банка Китая или же Евросоюза вам удобнее торговать парами евро- юани. Тоже касается торговли рублем. По поводу временных рамок нужно следить за временем торгов валютой в часовом поясе страны торгуемой вами. Если торги открываются утром А сейчас 2:00 ночи понятное дело что торговля этой валютой будет низкая и непредсказуемая, так как официальный представитель валюты еще не объявил курс.