Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

На какие категории делятся дебетовые карты МИР зарплатная социальная личная?

andreus

Как правило у карт следующая условная градация: карты зарплатные, карты студенческие, карты пенсионные и обычные карты. Это очень условная градация по сколько карты друг от друга практически не отличаются, везде условия использования, обналичивания и другие действия с картой идентичны. Возможно что только разница будет в стоимости обслуживания, кому то будет точно бесплатно, кому то придется платить.