Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Какие плюсы карты МИР Бинбанк для пенсионеров? Какие минусы?

andreus

Минусов конечно побольше чем плюсов, платежная система МИР на данный момент на мой взгляд еще достаточно сырая и не предоставляет тех возможностей, которые предоставляют ее западные конкуренты. Ну плюсами можно считать то что для бюджетников, пенсионеров, студентов обслуживание карты в большинстве случаях бесплатное, сама карта выпускается бесплатно. Минусами будет то что карты будет работать только в России и максимум в Армении, больше с нее деньги нигде не снять..