Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Какие банки обслуживают без комиссии карту МИР?

cawa88cawa88

Если снимать деньги по карте мира классической, то можно с неё без комиссии снимать деньги в любом сберовском банкомате. При хэтом снимание денег через банкомат не имеет никакого лимита суммы снятия по карте. А, если через кассу Сбера забирать деньги со счёта банка, тогда тоже будет выдача нала без комиссии, но только будет лимит суточный. Он составляет сто пятьдесят тысяч рублей. При чём это лимит не на суточный съём денег, а на съём нала без комиссии. Свыше лимита, если будете снимать, то пол процента будет комиссия.

В остальных банкоматах комиссия один процент, но не менее сотки.

По мир "социальная" также в кассе Сбера только лимит 50 тысяч.

В банкомате без комиссии и лимита. В других банкоматах снять нельзя.