Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как добавить в Apple Pay карту МИР?

andreus

К сожалению на данный момент никак, могу вам только предложить по старинке оплачивать картой МИР через PayPass или же путем вставления карты в терминал и ввод пароля вашей карты. К сожалению платежная система МИР не сотрудничает ни с эппл пэй, ни с андроид пэй ни с самсунг пэй, очень изолированная платежная система, если охота пользоваться сервисами то лучше заказать карту международной платежной системы, например мастеркард.

heycook

К огромному сожалению, на данный момент нет возможности использовать банковскую карту платежной системы "МИР" для оплаты покупок через ваш iPhone через Apple Pay и, на мой взгляд, в ближайшее время такая возможность не появится по причине того, что крупным партнером Apple Pay в России, который кстати стал инициатором прихода сервиса в Россию, является Mastercard. Если в хотите платить телефоном с картой МИР, то такая возможность есть в сервисе Samsung Pay на телефонах Samsung, но не со всеми банками.