Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

В каких банкоматах можно снимать без процентов с карты МИР УБРИР?

andreus

Деньги снимать с банкоматов без комиссии можно лишь в банкоматах непосредственно Уральского Банка реконструкции и развития и в банкоматах банков партнеров Уральского Банка реконструкции и развития, в остальных банках, банк эмитент вправе взывать комиссию, о которой обычно уведомляет банкомат при обналичивании денежных средств, так же комиссию банков можно узнать непосредственно в отделении любого банка у менеджера.