Вопрос о Общие вопросы PayPass

General-issues PayPass

Сколько сантиметров радиус действия PayPass? На каком расстоянии работает?

StarmobileStarmobile

Добрый день. PayPass - очень удобная функция банковской карты, которая позволят проводить быстрее оплату через терминал. Радиус действия карты максимально близкий. То есть, чтобы провести снятия средств с карты, вам нужно ее прям положить на терминал, до срабатывания специального сигнала. На расстоянии карта не работает, это даже хорошо. Все сделано максимально безопасно для средств клиентов.