Вопрос о Общие вопросы PayPass

General-issues PayPass

Как расшифровывается PayPass?

Nicky39

Технология PayPass позволяет c помощью пластиковой карты оплачивать покупки бесконтактным способом. Вводить ПИН-код не нужно, как и расписываться на чеке. Процесс оплаты значительно сокращает время и защищает ваш счет от ошибочных оплат и мошенничества.

Krasav4ik144

PayPass можно расшифровать как: система бесконтактных платежей международной платежной системы MasterCard Worldwide. А вообще, проще говоря, это система бесконтактной оплаты банковской карточкой) Преимущество такой системы в том, что карточка просто подносится к терминалу (пин-код вводить не нужно) и денежные средства за покупку снимаются, вот что такое PayPass.