Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Какое приложение выбрать для Биткоинов?

NikopolNikopol

Смотря какое приложение вы имеете в виду.

Есть приложения - майнеры, которые производят вычисления на ваших компьютерах, если вы пользуетесь ригами (фермами видеокарт) и выбирать нужно тот, который использует алгоритм шифрования SHA-256.

Есть приложения - биткоин-кошельки. Используйте только официальные и проверенные. Это могут быть как консольные версии онлайн-кошельков или биржи, так и локальные биткоин-кошельки.

Можно вообще не использовать никакие приложения, а "доить" краны и выводить свои битки сразу в обменник, где продавать за рубли или доллары.