Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как начать торговать новичку Биткоинами?

NikopolNikopol

Сначала новичку нужно определиться будет он продавать то, что у него уже есть или будет покупать и перепродавать дороже. Если вы майнер и у вас есть небольшой "стратегический" запас биткоинов, то регистрируйтесь на любом понравившемся вам обменнике и продавайте сколько душе угодно. Но учтите, что операции могут облагаться комиссией, причем как обменные, так и операции вывода.

Если вы не имеете ни единого сатоши, но хотели бы "навариться" на волатильности биткоина, то наилучшим решением будет мессенджер Телеграм, где есть бот-гарант, который сводит продавца с покупателем и обеспечивает исполнение сделки за минимальную комиссию в 0,8% от обмениваемого количества криптовалюты. Фиатные деньги в боте не участвуют и переводятся напрямую между участниками.

NikopolNikopol

Тут можно подобрать биржу или обменник по рейтингу и отзывам www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html?p=155996

А в Телеге нужно можно найти обменник по нику @exchangers_bots

Я рекомендую Телегу, поскольку мошенников там сразу банят, а всем участникам после сделок выставляются рейтинги доверия. Бот гарантирует сохранность купленной вами крипты независимо от честности продавца, т.е. если вы купили, то вы купили и монеты в любом случае будут ваши.