Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как майнить Биткоин голд?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Очень актуальная тема для крипто-трейдинга - торговли криптовалютой! Самая распространенная монета на голде это — ZСash. Лучшим вариантом майнинга Bitcoin Gold, через новый алгоритм Equihash, нужна также видеокарта Nvidia, но и на AMD тоже работает BTG.

Для майнинга нужен кошелек и ферма! Лучше свои но моно использовать и арендованные!