Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как из холодного кошелька Биткоин перевести деньги на Electrum?

andreus

Если у вас кошелек установлен на ваш компьютер то через специальную программку на вашем компьютере которая служит для управления данным кошельком и следует переводить ваши биткоины на электронный кошелек. Преимуществами электронного кошелька является то что им можно пользоваться в любом месте и без привязки к огромному биткоин коду, который занимает не один десяток гигибайт и существенно занимает дисковое пространство устройства.