Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Сколько весит кошелек Ethereum?

NikopolNikopol

Последняя новость, которую мне доводилось слышать про Эфировские кошельки - это то, что блокчейн сети стал очень большим и весь пакет стал занимать свыше 1 Тб (1024 Гб) дискового пространства. То есть чтобы установить толстый кошелек на свой компьютера, вам понадобится быть в сети 24 часа в сутки и выделить под нужды программы не менее 1 Тб на жестком диске, а эти нужды с каждым новым блоком будут все больше и больше. В случае с Эфиром лучше пользоваться онлайн-кошельками, если вам не позволительна такая жадность эфировского блокчейна. Самое главное, что разработчиков Эфира это не беспокоит, и они не видят ничего плохого в этом.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Не знаю откуда у пользователя выше такая информация. Но, если зайти на официальный сайт данного кошелька то его можно скачать и потратить на это двадцать восемь гигабайт. Не понимаю откуда такие огромные цифры в терабайт. Это, что получается нужно будет целый диск под кошелек отставить? Да, он толстый, но ведь не на столько как написали потому всего тридцать гигабайт и можно смело его устанавливать.