Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как работают смарт контракты Ethereum? Как сделать смарт контракт?

rulubanarulubana

Само слово смарт-контракт уже говорит о том что это умный контракт. Умные Почему Потому что на блокчейне. Сделка совершается на уровне всей криптовалютной базы эфир. Все условия сделки записываются и охраняются в системе. При сохранении всех условий в дальнейшем контрагенты не смогут отменить сделку из-за каких-то пустяков в случаях. Это новый вид взаимоотношений между сторонами договора. При невыполнении своих обязательств средства возвращаются на счёт.