Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как потратить Ethereum?

Sikorsky

Ефири можно потратить в несколько способов:

1) Обменять на другую крипту. На специальных биржах можно и в некоторых кошельках можно без проблем обменять Ethereum на другую криптовалюту.

2) Обменять на тех же ресурсах Эфир на реальные деньги;

3) Купить какой-нибудь товар в интернет-магазинах принимающие валюту (смотрите в интернете).

4) Оплатить некоторые виды услуг на специальных порталах (пополнение счёта, покупка внутриигровой валюты)