Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как отследить транзакцию Ethereum classic?

Sikorsky

Отследить транзакции других пользователей вы не можете - технология на основе которой создана валюта не позволяет отследить транзакции пользователей. Но отследить свою транзанцию довольно просто:

1) Перейдите на сайт gastracker.io;

2) Введите данные блока который вы отправили, уникальный номер вашей транзакции и конечно-же кошелёк на который вы отправили средства.

Так вы можете узнать статус вашей транзакции, сумму отправленых стредств (в номинале криптовалюты).