Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Почему не могу дальше прокачать устойчивость? В ход пошли игровые жетоны, но прокачивается только урон

SVYasikSVYasik

Мы уже переходили на форум где обсуждаются данная проблема. Посчитайте что пишут другие игроки по данному поводу при том что вы не одни с таким делом сталкивались. Нужно перейти так же на сайт разработчика и посмотреть что рекомендует сам разработчик в данной ситуации. Может это конкретно только с вашим аккаунтом такая штука происходит. Ты что iban или на формах Надо почитать или же всё-таки перейти на сайт разработчика и узнать поподробнее.