Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

На телефоне написано что игра более недоступно . Телефон Microsoft Lumia 640

rulubanarulubana

Проверьте не удалили ли вы игру со своего смартфона. Вы могли случайно удалить игру а значок игры остался. Теперь вы нажимаете на значок игры и понятное дело вас не пускает в игру поскольку игра уже удалена. Чтобы исправить эту ситуацию скачайте игру заново. Если не поможет нужно почистить телефон от оставшихся файлов игры. Если это не поможет проверьте телефон на вирусы при помощи антивирусных приложений доступных в Play Market. А это точно поможет.