Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon

Куда енот может спрятать ящик фиников в квартире?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Это, наверное, вопрос-шутка!? Хотя… смотря какой ящик. Может и может спрятать. А может, кто из детей спрятал, а свалил все на енота)) Дети – есть дети. Они на выдумку горазды. А может быть такое, что енот съел эти финики, а ящик, если он сделан из картона, просто уничтожил – погрыз на мелкие кусочки.

Те, кто хоть раз держал у себя дома енота, хорошо знают повадки этих изобретательных животных. Они от природы очень настырны и пойдут на любые ухищрения, чтобы добиться своего. Если енот что-то захотел – то он это обязательно получит! Прежде, чем заводить дома енота, надо сто раз подумать!