Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon

Как домашнее животное енот, какие плюсы и минусы?

cawa88cawa88

Не знаю кому как, но по плюсы енота не перевешивают его минусы, также как и минусы не перевешивают его плюсы. если рассматривать енота в качестве домашнего питомца. Самая неприятная черта у енота, это то, что он очень любопытный. Считайте, что у вас в доме будет не енот, а маленький ребёнок, который везде суёт свой нос. У енота  не просто лапы, а как маленькие ручки. И он этими ручками может легко дёргать, тыкать, открывать всё, что ему захочется. И оставлять енота одного дома очень опасно. Потому, что они легко могут открыть кран газа, или воду или просто нафиг всё попереворачивать в доме.

Это главный недостаток енота, что он вот такой егоза и одного его оставлять опасно и для вас, и для соседей (не дай бог затопит) и дял енота.

А из плюсов. Он в уходе неприхотлив, в еде тоже, они прикольные и умные и чистоплотные животные.