Вопрос о Млекопитающие Хорек

Mammalia Mustela

Что делать, если хорек пьет свою мочу?

NikopolNikopol

А ничего вы не сможете сделать. Хорьки довольно таки глупые животные, которые руководствуются природными инстинктами, а не присущими человеку логикой и сообразительностью. Если хорек пьет свою мочу, значит что-то заставляет его это делать. Возможно жажда, возможно нехватка витаминов в организме. Регулярно меняйте животному воду и разнообразьте рацион, а в клетке постелите быстровпитывающий материал.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Хорек, который у меня жил, так же пил свою мочу. Пришлось довать ему комплекс микроэлементов., которые выписал вет вра. Он мне сказал, что в организме у животного нехватка солей и он пытается недостаток солей и микроэлементов возместить. Еще , возможно, это было связано с весеннем гоном. Период размножения животного.