Вопрос о Млекопитающие Хорек

Mammalia Mustela

Почему хорек как будто подавился задыхается и такое ощущение что пузико опухло?

rulubanarulubana

Здравствуйте.Возможно вы его перекормили. Это один из вариантов. Также Вам необходимо проверить корм которым он питается. Не испортилась ли что-то с его еды. Если с качеством кормов всё в порядке, значит у животного неправильный рацион. Любому животному нельзя давать еды сколько сколько оно хочет, поскольку животное не знает меры. В природе они очень запасливы. Они знают Когда покушает следующий раз и стараются кушать очень много за один прием пищи. Сократите этот прием пищи и через сутки всё пройдёт. Если же нет- обратитесь к ветеринару.