Вопрос о Млекопитающие Хорек

Mammalia Mustela

Когда хорек гукает?

Niko_lNiko_l

На самом деле хорьки издают множество звуков, которые вы со временем научитесь понимать. Главное любить выше животное, наблюдать за его поведением и настроением. Есть звуки, вызванные негативными эмоциями, а есть, которые зверек издает в хорошем расположении духа.

Гукать хорек может тогда, когда он доволен, когда ему что-то нравится. Чаще он гукает вовремя игр с другими животными, хорьками или человеком – своим хозяином. Также он может гукать, когда исследует свою территорию. Однако могут быть и другие причины. Понаблюдайте за своим питомцем – и вы поймете причину издаваемых им звуков!