Вопрос о Пресмыкающиеся Змея

Reptilia Serpentes

Какая полосатая змея достигающает длины до 2 метров чаще всего?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос довольно таки просто. Речь идет о полосатом гремучнике. Так как именно эта змея имеет длину тела в своем большинстве около двух метров. Также хочется отметить,что змея эта очень ядовитая, активной она становится лишь с наступлением темноты или сумерек. Обитает эта змея в основнм в США, на востоке, а также на севере Канады. Питание у нее вполне обыкновенное, то есть птицы, грызуны и ящерицы. Следует отметить и тот факт, что змея эта относится к живородящим. Как правило в сентябре у нее появляется потомство в 5-17 змеенышей.