Вопрос о Млекопитающие Хомяк

Mammalia Cricetinae

Почему не стоит заводить хомяка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть несколько причин о которым этого делать не стоит. Например если хомяки Вам попросту не нравится, Вы испытываете к ним брезгливость или что-то подобное. Также не стоит заводить их в случае если Вы не любите расставаний. Дело в том, чо\то хомяки живут совсем не долго, максимум пару лет, а то и вовсе могут помереть в любой момент. Это может расстроить Ваших деток.

MarVarMarVar

Хомяки очень чувствительные создания. Им постоянно требуется уделять должное внимание. Если вы постоянно заняты, или же целыми днями находитесь на работе, то лучше будет, если вы не купите его. Так же его нельзя всё время держать в руках, и сильно сжимать. Если у вас есть маленькие дети, которые ещё не понимают, что можно, а что нельзя, то не заводите хомячка. Одно не верное движение, и хомяк может пострадать. Они издают запахи.