Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Какие бывают проблемы с морскими свинками?

Ash666Ash666

Если рассматривать лишь конкретные плюсы и минусы морских свинок от других декоративных домашних животных, то я бы выделил такие особенности:

  • морские свинки, как и хомяки, могут иметь достаточно специфичный, не всегда приятный запах. Тем не менее, у свинок он бывает реже, но имеет место быть, по-этому приходится регулярно чистить клетку, что бы не усугублять;
  • морские свинки очень любят сон и если не нарушать их режим сна, то они будут всегда преобладать в добром здравии и проживут достаточно долго. Это более чем важно для них, так что не мешайте им спать и трогайте их во время сна.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет