Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Какая морская свинка лучше породистая или нет?

Romylbka18

Здравствуйте, да какая по ровному счету вообще разница. Есть конечно, но не намного. Просто если Вы заведете себе породистого пушистика, то можете по породе отследить болезни этого поколения и некоторую "психологию". Возможно породистая морская свинка будет вести себя более подобающим способом и менее подвержена различным недугам. Что тут еще можно сказать, для породистой м. свинки самца тоже нужно породистого чтоб продолжать породистую династию. Так что как видите Ваш вопрос имеет не такой уж острый ответ. На этом точка, от меня - желаю Вам удачи.

MarVarMarVar

Если вы собираетесь открыть свой бизнес по продажам морских свинок, то да лучше брать породистую, лучше двух самца, и самку, а их детёнышей сможете продать по более высокой цене. Да и при покупке сможете приобрести не дёшево. Если хотите завести лучшего друга, то бирите обычного. Он стоит не дорого, да и тратиться не зачем. От цены не зависит как сильно вы будите любить своего питомца.