Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Как сделать одежду для морсой свинки?

Niko_lNiko_l

Вообще-то морские свинки не нуждаются в одежде. Но я понимаю ваше желание сделать из вашего любимца самого красивого и оригинального. Это, своего рода, игра, в которую люди не доиграли в детстве. Хотя в наше время такое хобби может пригодиться для развития своего канала в Инстаграм или Ютюб.

Так что – дерзайте! В интернете полно сайтов и видеороликов, в которых подробно описывается изготовление различных нарядов для морских свинок. Кроме того, существуют ресурсы, на которых можно заказать уже готовую одежду для свинки. Поищите! Вы удивитесь))