Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Как держать дома морскую свинку?

return89return89

Добрый день. Вы знаете кроме того что морская свинка является грызуном но данная порода очень популярная из-за своего поведения и конечно же внешнего вида. Данный грызун довольно больших размеров именно поэтому как только вы собираетесь его покупать первое вы должны ему купить просторную клетку, ведь в маленькой клетке он не сможет уживаться, также кроме всего этого ему необходим уход который будет регулярный, ведь нельзя раз в неделю чистить клетку, у данного зверька должна всегда быть еда и вода, потому что они очень плохо переносят голод. Кроме этого всего ей необходимо давать свежую траву.

MarVarMarVar

Держать дома морскую свинку не так уж и трудно, как представляют большинство людей. Нужно только знать некоторые подробности об уходе данного зверька. Во первых нужно приобрести сразу двоих самку и самца. Без пары они не уживаются. Корм лучше купить в магазине, давать морковь, зелёный салат, изредка капусту. Менять воду для питья каждый день. Опилка раз в неделю.