Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какое имя можно придумать для собаки девочки? А какое лучше для мальчика?

EkaterishkaEkaterishka

В отличие от имени для ребенка, тут можно изгаляться как угодно, проявить всю свою фантазию, включая и несуществующие слова, которые по какой-то причине, вы считаете подходят именно для вашего любимца. Зависит от ваших желаний: это может как милая нежная кличка, так и грозное имя, отражающее всю мощь питомца. Часто используются американские имена: Абби, Аделла, Амели, Арника, а также прикольные клички: Зюзя, Инфинити, Жозя, Жан-Поль, Укроп, Толян, в общем, все чего душа пожелает. Самые распространенные, уже ставшие именами собственными: Дружок, Жучка, Тузик, Рекс, Бетховен, Микки. Иногда дают клички - целые титулы.