Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Сколько раз кошка должна ходить в туалет по большому на сухом корме?

StarmobileStarmobile

Привет. Кота можно кормить только сухим кормом, но нужно покупать и жидкость. Также не забывать о молоке. Если кот будет на сухом корме, важно то, сколько он его будет употреблять в день. У котов тот же самый пищеварительный тракт, который постоянно работает. Нужно котов также кормить правильной пищей. От такой пищи кот будет ходить от 1-2 раз на день в туалет. Но ты сам должен обратить на это внимание, и сделать для себя заметку.