Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Почему кошка стала вялой все время спит еле ходит почти не ест?

poklonskiy8282

Кошка там чтобы животное, которая старается жить для себя не подчиняться не одному хозяину. Но вы должны уделять ей огромное внимание и кормить всегда хорошей пищей. Она всегда вас отблагодарит и будет с вами до конца ваших дней. Кошка стала вялой всё время спит еле ходит почти не ест это значит она заболела. Этого необходимо отнести ее к ветеринару и уделить ей побольше внимания. Поэтому старайтесь делать ей прививки все по регламенту и ваша кошка будет всегда вас радовать своим здоровьем.