Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Какое слово не связано с другими двумя: кошка, близко, солнце?

Ladda

По логике вещей, это слово - кошка. Однако если порассуждать, то смотря в какой интерпретации. Ведь наверняка можно сказать: кошка подошла к воробышку слишком близко. Или другое: светило солнце, а кошка нежилась в его лучах... Но как бы там ни было, именно кошка наше любимое домашнее животное, ее приручил человек очень давно, и для многих она стала практически членом семьи. Кошки живут с людьми по пятнадцать лет и более, причем привыкают к дому. И если предвидится переезд, они это ощущают и переживают, порой даже забираются в коробки для перевозки вещей. Кошку не любить невозможно.