Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Как ест и пьет кошка?

Serg83Serg83

В данном деле если вы кормите сами вашу кошку , то есть если она домашняя , тогда она будет есть как в не в себя, сколько наверное будет в моске корма , столько она и будет пожирать его. Вот что касается уже уличных кошек , у который все же нет хозяев и приходится искать пропитание себе , тогда что словит из тех же мышей , ящериц , то и съест.Как то так.

MarVarMarVar

Смотря какая у вас парода и какого размера, то есть котёнок, кошка в расцвете сил, или уже взрослая кошка. Котята кушают очень много, в день пять, шесть раз маленькими порциями, особенно мамино молочко. Молодая кошка, часто гуляет, ест во дворе, и по этой причине дома кушает мало. Один или два раза в день. Старенькие кошечки любят спать целый день, кушают один, два раза. Пьют воду когда требует организм. В жаркие дни пьют практически целый день.