Вопрос о МТС ТВ

mts TV

при пожаре утерян договор тв а смарт карта не актевирована что делать

andreus

Звонить в службу поддержки клиентов, объяснять ситуация и просить восстановить договор, они не могут вам отказать, поскольку обстоятельства действительно уважительные, вам нужно будет подтвердить что это именно Вы, предоставить ваши персональные данные, они найдут ваш договор в своей базе, проверят с вашими данными и если все так и есть как вы сказали то дадут вам новый договор, с ним вы сможете активировать карту и пользоваться услугами компании.