Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Копирую несколько текстов. Как зайти в буфер обмена и выбрать нужный. А не тот который последний

cawa88cawa88

Такое возможно, если только сама система на смартфоне позволяет это сделать. А так вы сможете вставить только последний скопированный текст. А самой какой-то прямой директории в телефоне нет, куда можно было попасть и посмотреть буфер обмена. Вы когда зажимаете место на экране с набором текста, у вас обычно появляется надпись вставить. Если только она появляется, то в вашем случае никак не вставить другой текст, кроме последнего скопированного. А, если рядом с "вставить" есть ещё и строка "буфер обмена", тогда вы можете нажать на неё и попасть в этот буфер. Такое не на многих смартах есть.