Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Мне не нравится свой ник в игре земли драконов.Как его сменить?Спасибо за ранее.

Romylbka18

Здравствуйте, опять же есть несколько вариантов для смены ника на более лучший. 1) Зайдите в свой профиль или в настройки своего профиля и найдите там опцию изменить имя или ник. Если нет там такого, то Вам остается только обратится в поддержку данной игры, очень хорошо попросить их и если она владеют данной функцией, то возможно позволят Вам сменить себе имя. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу. Желаю удачи.