Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Добрый день, скажите, как долго нужно иметь отношения с Почтой России, чтобы стать федеральным клиентом и от чего еще, кроме репутации это зависит?

Anton12341Anton12341

Ну у меня знакомый стал за пол года, ну так извините у него магазин одежды и он посылки каждый день почти отправляет это один из факторов которые дают федерального клиента. Много посылок процент доставки не менее там 80% и так далее. Но в каждом регионе как бы по своему всё, потому лучше всего на самой почте и узнать как же решить подобный вопрос, по сути можно всего добиться если сильно захотеть, так что удачи друг думаю ты станешь им.