Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

есть в игре зелье котенок и я хочу чтобы том стал снова малышом но оно дорого стоит что мне делать

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле всего лишь два возможных варианта. Или таки это зелье купить или начать игру заново. Какой из этих двух вариантов выбрать, решайте сами. Конечно, деньги, тем более реальные на игру тратить не очень хочется, но других вариантов нет. Кроме уже названного мной, то есть начать новую игру. Понятно, что заново начинать не охота, но делать нечего. С другой стороны, можно ведь и дальше продолжать играть, со взрослым котом.