Вопрос о Великобритания Лондон

United-Kingdom London

Какое блюдо в Лондоне традиционное?

kamishakamisha

Предпочтений к какому-то одному традиционному блюду в Лондоне со стороны его жителей вы не найдете. Вообще-то считается, что таких традиционных блюд несколько. Итак:

  • настоящая классика – это уэльские гренки с сыром, которые подают с пивом, миксом специй и горчичной пудрой, добавляемых в пасту;
  • свиной пирог с мясной роллой, которые подаются, как одно блюдо. Рол также готовится из свинины. Идеально ко всему этому подходит английская горчица с маринованными огурцами;
  • горячий горшок по-ланкширски. В горшке находится мясо барана или молодого ягненка, лук, картофель;
  • пирожные Эклс с начинкой из смородины.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет