Вопрос о Великобритания Лондон

United-Kingdom London

Какие лучшие рестораны в Лондоне?

kamishakamisha

В столице Англии, многие мировые рестораты считают, причем заслуженно, что в этом мегаполисе имеется всего пять топовых и очень дорогих ресторанов. Итак:

  • ресторан Sketch Lecture Room and Library, расположенный в лондонском салоне К. Диора, считается шедевром стиля арт-деко;
  • ресторан Le Pont de la Tour знаменит своими шикарными видами на Tower Bridge и атмосферой 30-ых годов Парижа;
  • ресторан Helene Darroze, расположенный в отеле The Connaught, знаменит своими эксклюзивными блюдами;
  • ресторан The Terrace, расположенный в отеле South Place Hotel, причем на его крыше, знаменит своими морскими блюдами и идеальным местом для танцев;
  • ресторан Diamond Jubilee Tea Salon знаменит отменными сортами чая.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет