Вопрос о Великобритания Лондон

United-Kingdom London

Как добраться из Риги в Лондон?

cawa88cawa88

Проще всего самолётом. В аэропорте "Riga" садитесь на самолёт и летите до Лондона шесть часов.

Если по земле, то только через пролив ламанша, по тунелю ехать надо подводному. Потому, что Лондон это столиц Британских островов. А остров это земля, которая окружена водой. Вот и путь туда по земле только через ламаншский тунель, который специально был для этого построен.  В общем вам нужно Riga Pass сесть на Express, едете до Минска, станции Минск Пассажирский. Оттуда надо до Парижа ехать на поезде и от Парижа (со станции Paris Nord Eurostar, поезд Est) уже на поезде до Лондона.