Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Кто вылазил голый из окна королевской спальни не так давно ???

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле прошерстила я интернет, и про этот эпизод с голым человеком в окне королевской спальни ничего не нашла, хотя я периодически и просматриваю некоторые сайты вроде «Сплетника». Но на самом деле в этом плане в Букингемском дворце охрана иногда попадает впросак. К королеве в спальню на самом деле однажды попал нарушитель. И ей с ним пришлось разговаривать, а охрана и не сразу отреагировала на сигналы. А вообще на королеву не раз покушались.