Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Можно ли с детьми в Хофбройхаус в Мюнхене?

rulubanarulubana

Конечно можно. В эту пивную ходят больше для того чтобы ознакомиться с места и достопримечательностью нежели

попить пива.Если вы будете гулять по городу вы сможете обратить внимание что немецкие дети часто присутствуют с родителями в ресторанах и в других местах. Таким образом детей приучают к культуре. Они так общаются и они видят что тот же алкоголь - это все доступные и не так важно в жизни. Это как итальянцам с детства дают вино. Но не все итальянцы алкоголики.