Вопрос о Германия Берлин

Deutschland Berlin

Какие есть ночные клубы в Берлине?

cawa88cawa88

В Берлине клубов ночных не так ужи мало. Поэтмоу перечислять их все, тут места не хватит. Я вам только несколько самых знаменитых и модерновых порекомендую. А так ещё хочу сказать, что в Берлине довольно продвинутая и бурная ночная клубная жизнь. Если намылитесь провести клубную ночь в Берлине, то первый клуб, который я вам посоветую, называется "40 секунд". Это довольно такой люксовый клуб, где молодёжь "небюджетная". Следующим клубом советую Puro Sky Lounge. Это не очень большой и очень стильный клуб.

И ещё посоветую вам клуб Adagio. Это уже клуб с большим танцполом. Самое-то, что выплеснуть всю накопившуюся скук за неделю.